Procházka Jiří (Bukovina 1919 - 1987)
Konstruktive Anzahl, rechts unten signiert und datiert: Jiří Procházka 83, Öl/Leinwand, 95 x 125 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |